Баттерфляй / задняя дельта Body-Solid DPEC-SF
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы груди и дельты |
| Нагрузка | грузоблоки, 20х4.5 кг |
| Рама | высокопрочная, профиль 50х102 мм |
| Сиденье | утолщенное DuraFirm™ 50 мм |
| Вес стека | 95 кг (опционально 141 кг) |
| Тросы | стальные в нейлоновой оболочке |
| Регулировка положения сидения | по высоте |
| Габариты | |
|
Размеры в рабочем состоянии |
145 х 86 х 173 см |
| Вес | 232 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Body-Solid |
| Гарантия | 36 месяцев |
Профессиональный тренажер двойного назначения серии ProDual для тренировки грудных и дельтовидных мышц. Независимые рычаги с 5 регулируемыми стартовыми позициями дают возможность тренировать руки вместе или по отдельности. Вращающиеся на 360 градусов удлиненные рукоятки обеспечивают плавность движений и улучшают качество тренировок грудных и задних пучков дельтовидных мышц. Регулируемое в 5 положениях сиденье с газовым амортизатором позволяет заниматься на тренажере атлету любой комплекции.
Вес стека наращивается до 141 кг. заменой блока весовых плит на WSP15.






