Баттерфляй Body-Solid SPD-700G
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы груди и плеч |
| Нагрузка | грузоблоки, 20х4.5 кг |
| Рама | высокопрочная, профиль 50х102 мм |
| Сиденье | утолщенное DuraFirm™ |
| Вес стека | 95 кг (опционально 141 кг) |
| Тросы | стальные в нейлоновой оболочке |
| Направляющие | хромированные |
| Регулировка положения сидения | по высоте |
| Габариты | |
|
Размеры в рабочем состоянии |
82 х 166 х 158 см |
| Вес | 213 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Body-Solid |
| Гарантия | 36 месяцев |
Профессиональный Баттерфляй серии ProClub Line. К числу преимуществ относятся:
плавное и изменяемое сопротивление при тренировках для полной свободы движения и оптимальной проработки мышц;
великолепная функциональность;
комфортный и безопасный, мощный и прочный.
Вес стека наращивается до 141 кг. заменой блока весовых плит на WSP15.



