Тяга Body-Solid SLM-300G
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы спины и рук |
| Нагрузка | грузоблоки, 20х4.5 кг |
| Регулировка положения сидения | нет |
| Сиденье | утолщенное DuraFirm™ |
| Вес стека | 95 кг (опционально 141 кг) |
| Тросы | стальные в нейлоновой оболочке |
| Направляющие | хромированные |
| Габариты | |
|
Размеры в рабочем состоянии |
157 х 61 х 211 см |
| Вес | 196 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Body-Solid |
| Гарантия | 36 месяцев |
Профессиональная Вертикальная и горизонтальная тяга серии ProClub Line. К числу преимуществ относятся:
высоко подвешенный блок обеспечивает дополнительную безопасность для спины и плеч;
удлиненная тяга позволяет тренироваться широким, средним и узким хватом;
компактная конструкция не требует смены тросов при переходе к другому упражнению;
регулируемые прижимные ролики обеспечивают надежную фиксацию тела при тренировках.
Вес стека наращивается до 141 кг. заменой блока весовых плит на WSP15.






