Беговая дорожка Spirit Fitness XT385
| Характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Скорость | 0.8 - 18 км/ч |
| Мощность двигателя | 3.25 л.с. |
| Пиковая мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Размеры бегового полотна | 150 х 51 см |
| Регулировка угла наклона | электронное |
| Наклон | 0 - 15% |
| Система амортизации | система поглощения удара |
| Беговое полотно | износоустойчивое |
| Толщина деки | 25 мм (Phenolic deck) |
| Максимальный вес пользователя | 170 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | 9" LCD с голубой подсветкой |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, калории, пульс, угол наклона |
| Кол-во программ | 10 |
| Спецификации программ | Manual, Hill, Fat Burn, Strenght, Interval + 2 кардиопрограммы + 2 пользовательские |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, кардио датчик в комплекте |
| Мультимедиа | встроенные динамики |
| Интеграция | подключение MP3, Ipod |
| Язык интерфейса | английский |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Комфорт | |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровности | есть |
| Вентилятор | есть |
| Подставка для бутылки | есть |
| Складывание | есть, гидравлическая двухфазная с доводчиком |
| Габариты | |
| Рабочее состояние | 199 х 89 х 145 см |
| В сложенном виде | 108 х 89 х 183 см |
| В упаковке | 212 х 91.5 х 39 см |
| Вес тренажера | 120 кг |
| Вес в упаковке | 136 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Spirit Fitness, США |
| Гарантия | 12 месяцев + дополнительная гарантия |
| Страна изготовления | Тайвань |
Spirit Fitness XT385 представляет собой модель, которая идеально подходит для интенсивного использования в домашних условиях. Беговая дорожка несмотря на мощный двигатель 3 л/с, работает очень тихо — это действительно важный показатель для домашнего тренажера. Максимальный вес пользователя, на который рассчитана данная модель, а это 170 кг, еще раз показывает, насколько сильна конструкция Spirit Fitness XT385.
Компьютер новой серии Spirit Fitness является очень удобным. Отличное содержание самых востребованных программ, а также возможности создавать собственные программы (программы пользователя). Ясный ЖК-дисплей с голубой подсветкой обеспечивает отличную читаемость во время тренировок, данная модель дает возможность подключить MP3 плеер и прослушивать музыку через встроенные динамики. Горячие клавиши для быстрого изменения скорости и угла наклона обеспечивают дополнительный комфорт в управлении.
Так же дорожка оснащена функцией Heart Rate % Profilе. Теперь у вас есть возможность быстрого выведения вашего сердечного ритма в процентном соотношении, к максимально прогнозируемому. Это определяется вашим возрастом, который вы вводите во время фазы программирования любой из программ. Светодиод загорается янтарным цветом на 50-60%, зеленым от 65%до 80%, а красный от 85% и выше . Это позволит оперативно оценить для вас, ваши способности.










