Беговая дорожка Sole TT8 (2016)
| Характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Скорость | 1 - 18 км/ч |
| Мощность двигателя | 4.0 л.с. |
| Тип двигателя | DC постоянный ток |
| Размеры бегового полотна | 152 x 56 см |
| Толщина бегового полотна | 2-х слойное, усиленное |
| Толщина деки | 18 мм с системой шумопоглащения |
| Регулировка угла наклона | электрическая |
| Наклон | от -6 до 15% |
| Система амортизации | Cushion Flex Shock Absorption |
| Максимальный вес пользователя | 182 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | 10 TFT |
| Показания консоли | профиль, время, скорость, дистанция, калории, пульс, угол наклона |
| Кол-во программ | 10 |
| Спецификации программ | 6 стандартных программ, 2 пользовательские, 2 кардиопрограммы |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, кардиопояс опция |
| Мультимедиа | встроенные динамики, воспроизведение MP3 |
| Интеграция | разъем для наушников, совместим с MP3, Bluetooth / Мобильное приложение |
| Язык(и) интерфейса | английский |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Комфорт | |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Вентилятор | есть |
| Складывание | нет |
| Габариты | |
| Рабочее состояние | 210 х 92 х 147 см |
| В коробке | 213 х 90 х 44 см |
| Вес тренажера / в упаковке | 145 кг / 151 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Sole |
| Гарантия | Домашнее использование: 2 года Полукоммерчиское использование: 1 год |
| Страна изготовления | Тайвань |

.jpg)
_150x150.jpg)
-1_150x150.jpg)
-3_150x150.jpg)
-4_150x150.jpg)


