Беговая дорожка NordicTrack T20.5 (США)
| Характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Скорость | 0 – 22 км/ч, (Стартовая — 2 км/ч, можно снизить до 1 км/ч, шаг 0,1 км/ч) |
| Мощность двигателя | 3.25 л.с. CHP DurX™ Commercial Pro Motor |
| Пиковая мощность двигателя | 5.25 л.с. |
| Размеры бегового полотна | 152 x 51 см |
| Регулировка угла наклона | электрическая |
| Наклон | от -3 до +15% |
| Система амортизации | Амортизаторы QuadFlex™ |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | 20 cм LCD дисплей с подсветкой, с функцией RaceTrack™ (стадион) |
| Показания консоли | скорость, время, дистанция, калории, пульс, угол наклона, профиль программ |
| Кол-во программ | 34 |
| Спецификации программ | 8 высокоинтенсивных, 8 на скорость, 9 программ с наклоном, 9 целевых |
| Специальные программные возможности | совместимость с технологией iFit® Live*(опция) |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, монитор сердечного ритма CardioGrip™ с нагрудным поясом Polar® |
| Мультимедиа | встроенные динамики Intermix Acoustics™ 3.0, вход для iPod/MP3-плеера |
| Интеграция | iFit® Live |
| Многоязычный интерфейс | английский |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Комфорт | |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Вентилятор | есть |
| Складывание | есть (SpaceSaver®), EasyLift Shock |
| Габариты | |
| Рабочее состояние | 207 x 92 x 145 см |
| В сложенном виде | 104 х 92 х 188 см |
| Упаковка | 196 x 97 x 66 см |
| Вес нетто | 120 кг |
| Вес в упаковке | 140 кг |
| Производитель | |
| Производитель | корпорация ICON, США |
| Гарантия | 2 года |
| Страна изготовления | USA / Utah |
Амортизаторы QuadFlex
Почувствуйте разницу с каждой милей с амортизатором QuadFlex
Амортизатор QuadFlex смягчает воздействие при интенсивной тренировки в отличие от обычного бега на улице, и теперь Вы можете тренироваться дольше и усерднее с меньшим риском получить травму.
Двигатель 3.25 CHP DurX™ Commercial Pro Motor
Долговечный, бесшумный и безопасный мотор DurX™ Commercial Pro создан специалистами, более 25 лет делающими беговые дорожки. Его производство подобно производству подушек безопасности автомобиля; мотор проходит обязательную сертификацию UL и использует термопредохранители, а также проводники и изоляцию высокого качества. Кроме того, Commercial Pro хорошо сбалансирован, прошёл тщательную проверку на шум и вибрации и является самым "спокойным" и тихим мотором на сегодня.
Увеличение наклона 0-15%
Увеличение наклона во время занятий снижает воздействие на Ваши суставы и позволяет сжечь больше калорий. Увеличьте наклон до 15% всего одним нажатием кнопки.
Уменьшение наклона -3-0% по системе 1-Touch™
Инновационное решение в мире беговых дорожек: ходьба "под гору". При этом работает больше различных групп мышц и сжигается больше калорий, чем при ходьбе по горизонтальной поверхности.
Дисплей с подсветкой 7" с функцией "стадион ™"
Широкий угол обзора позволяет с комфортом наблюдать за показаниями в течение всей тренировки. На дисплее отображается скорость, время, расстояние, пульс и потраченные калории.
Intermix Acoustics™ 3.0 - акустическая система
Оцените мощность и широкие возможности встроенной звуковой системы с тремя 3-дюймовыми динамиками, обеспечивающими невероятную чистоту звучания и широкий диапазон частот.
iFit® Compatible*
Готовьтесь к марафону или соревнованию, не выходя из своей гостиной. Совместно с Google Maps ™, создайте свой маршрут! Вы можете выбрать готовый вариант из предложенных, или создать свой, в любой точке мира!
Худейте под руководством лучшего фитнес тренера Америки Джиллиан Майклс и ее 8-недельной программы по снижению веса. Новые тренировки, прогрессивные от начала до конца, будут автоматически загружаться каждый день и управлять скоростью и углом наклона беговой дорожки, чтобы улучшить Ваши результаты.
*Требуется iFit® беспроводной адаптер (продается отдельно).
Google и Google Maps - зарегистрированные товарные знаки Google, Inc. Узнай больше.








