Беговая дорожка Spirit Fitness XT485
| Характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Скорость | 0.8 - 18 км/ч |
| Мощность двигателя | 3.5 л.с. |
| Пиковая мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Размеры бегового полотна | 155 х 51 см |
| Регулировка угла наклона | электронное |
| Наклон | 0 - 15% |
| Система амортизации | 8 эластомеров |
| Беговое полотно | износоустойчивое |
| Толщина деки | 25 мм (Phenolic deck) |
| Максимальный вес пользователя | 195 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | 9" LCD с голубой подсветкой |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, калории, пульс, угол наклона |
| Кол-во программ | 7 |
| Спецификации программ | HILL, FAT BURN, STRENGTH, INTERVAL, CALORIE, FUSION, MANUAL + 2 кардиопрограммы + 2 пользовательские |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, кардио датчик в комплекте |
| Мультимедиа | встроенные динамики |
| Интеграция | подключение MP3, Ipod |
| Язык интерфейса | английский |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Комфорт | |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровности | есть |
| Вентилятор | есть |
| Подставка для бутылки | есть |
| Складывание | есть, гидравлическая двухфазная с доводчиком |
| Габариты | |
| Рабочее состояние | 204 х 89 х 145 см |
| В сложенном виде | 108 х 89 х 183 см |
| В упаковке | 217 х 91.5 х 39 см |
| Вес тренажера | 126 кг |
| Вес в упаковке | 139 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Spirit Fitness, США |
| Гарантия | 12 месяцев + дополнительная гарантия |
| Страна изготовления | Тайвань |
Spirit Fitness XT485 оснащен очень мощным мотором 3.5л.с., благодаря которому тренажер работает устойчиво и равномерно, не взирая на высокую планку максимального пользователя.
Дорожка очень проста в использовании предлагая ряд горячих клавиш для регулировки скорости и угла наклона. Воспользовавшись горячими клавишами, пользователь простым нажатием может выбрать режим беговой дорожки с надлежащей скоростью или наклоном. Также отметим клавиши на поручнях тренажера для корректировки скорости и угла наклона, которые так же способствуют оптимальной безопасности для начинающих бегунов а также для реабилитации.
Компьютер Spirit Fitness XT485 имеет непревзойденные возможности, которые легко интегрируются со всеми вашими целями. Полный спектр состоит из 12 программ. Из них 7 запрограммированных, 2 кардио программы, 2 программы пользовательские и мануальный режим. Это потрясающий спектр возможностей для качественных тренировок.
Четкое отображение на мониторе Spirit Fitness XT485 обеспечивает вас во время тренировки всей необходимой информации а именно время, дистанция, пульс, калории, наклон и т.д.
Беговая дорожка оснащен беспроводным кардио поясом для мониторинга частоты сердечных сокращений(нагрудный кардио пояс стоит 2990р, — в комплекте), анатомический рисунок, который указывает, в какой степени различные мышцы получают нагрузку, MP3 соединение и вентилятор для охлаждения.










