Торс-машина Bronze Gym MV-011
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы торса |
| Нагрузка | грузоблоки |
| Рама | станина 60х120х2.5 мм/50х100х2.5 мм, двухслойная покраска |
| Сиденье | контурное эргономичное с наполнителем из PU поролона и обивкой из искусственной кожи |
| Регулировка положения сидения | нет |
| Вес стека | 60/80 кг (в зависимости от версии) |
| Тросы | стальной витой ø3.5 мм. с PVC оболочкой, общий диаметр 5.5 мм |
| Рычаги | зависимые |
| Рукоятки | сверхнадежные с вечным TVP покрытием (термопластичный вулканизат) |
| Производитель | |
| Производитель | Bronze Gym |
| Страна производитель |
Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
Профессиональный станок для выполнения упражнений на мыщцы торса. Мощный профиль станины размером 60х120 мм и 50х100 толщиной 2.5 мм с двухслойной покраской. Общая надежность тренажера обеспечивается за счет использования только высококачественных компонентов. К примеру, рукоятки выполнены из термопластичного вулканизата TVP - это практически вечный материал. Тросовый блок состоит из надежных роликов с впрессованным высокоточным малошумным подшипником (тип 6202RS) и стального витого троса в PVC оболочке с общим диаметром 5.5 мм. Удобное контурное сидение из искусственной кожи на натуральной подложке. Вес стека - 60 кг.



