Торс машина Bronze Gym A9-011
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы торса |
| Нагрузка | грузоблоки |
| Рама | станина 60х120х2.5/3.0 мм., двухслойная покраска. |
| Сиденье | наполнитель из PU поролона, обивка из искусственной кожи |
| Регулировка положения сидения | есть |
| Вес стека | 80 кг |
| Тросы | стальной витой ø3.5 мм с PVC оболочкой, общий диаметр 5.5 мм |
| Рукоятки | сверхнадежные с вечным TVP покрытием (термопластичный вулканизат) |
| Рычаги | зависимые |
| Габариты | |
|
Размеры в рабочем состоянии |
102 х 100 х 150 см |
| Вес | 254 кг |
| Вес в упаковке | 344 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Bronze Gym |
| Гарантия |
36 месяцев |
Профессиональный станок для выполнения упражнений на торс. Мощный овальный профиль станины 60х120 мм толщиной 2.5 и 3.0 мм с двухслойной покраской.
Общая надежность тренажера обеспечивается за счет использования только высококачественных компонентов. К примеру, рукоятки выполнены из термопластичного вулканизата TVP - это практически вечный материал. Тросовый блок состоит из надежных роликов с впрессованным высокоточным малошумным подшипником (тип 6202RS) и стального витого тросса в PVC оболочке с общим диаметром 5.5 мм.



