Пресс машина Bronze Gym MNM-010
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы пресса |
| Нагрузка | грузоблоки из легированной стали |
| Рама | станина 60 х 120 х 2,5 мм, двухслойная покраска |
| Сиденье | многоблочное, обивка из искусственной кожи (полиуретан PU) |
| Регулировка положения сидения | нет |
| Вес стека | 100 кг |
| Тросы | стальной витой ø3.5 мм с PVC оболочкой, общий диаметр 5.8 мм |
| Рычаги | зависимые |
| Рукоятки | сверхнадежные с вечным TVP покрытием (термопластичный вулканизат) |
| Направляющие | стальные, хромированные, устойчивые к коррозии |
| Электроника | LCD дисплей активности пользователя |
| Максимальный вес пользователя | 182 кг |
| Габариты | |
| Размеры в рабочем состоянии | 133 х 115 х 169 см |
| Вес | 209 кг |
| Вес в упаковке | 259 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Bronze Gym |
| Страна производитель |
Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
Серия MNM выполнена в современном форм-факторе и будет гармонично смотреться в клубах любой категории, включая премиальные. Мощный овальный профиль станины 60х120 мм. толщиной 2.5 мм. с двухслойной покраской рассчитан на самые серьезные нагрузки. В тросовом блоке используются надежные ролики с впрессованными высокоточными малошумными подшипниками (тип 6202RS производства С&U) и прочный стальной витой трос в PVC оболочке с общим диаметром 5.8 мм., выдерживающий нагрузку до 1000 кг. Сидение состоит из нескольких эргономичные блоков и обшито долговечной искусственной кожей (полиуретан PU). Рукоятки выполнены из термопластичного вулканизата TVP - это практически вечный материал. К числу дополнительных опций относятся LED дисплей с отображением активности пользователя (количество повторений, время работы, время отдыха), и держатель для бутылки. Весовые плиты весом 5 кг. каждая выполнены из легированной стали, общий вес стека составляет 100 кг.



