Сведение / разведение ног WNQ Magnum A-5043
| Характеристики | |
| Тип | сгибания ног сидя |
| Упражнения | для тренировки внешней поверхности бедра - мышц абдукторов и внутренней поверхности бедра - мышц аддукторов |
| Рама | сталь с порошковым покрытием, диаметр 76 мм, толщина стенок профиля 3 мм |
| Нагрузка | грузоблоки |
| Вес стека | 96.5 кг |
| Комфорт | |
| Регулировка спинки сидения | есть |
| Компенсаторы неровности пола | есть |
|
Габариты |
|
| Размеры в рабочем состоянии | 180 х 78 х 151,5 см |
| Вес тренажера | 212 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Magnum |






