Глют машина Johns Club line CT 2036
| Характеристики | |
| Тип | сгибание ног лежа / разгибание ног сидя |
| Упражнения | мышцы ног и ягодиц |
| Рама | сталь с порошковым покрытием, профиль 70 х 50 х 3 мм |
| Нагрузка | грузоблоки |
| Обивка | высококачественная винилискожа |
| Цвет рамы | темно-серый |
| Цвет обивки | черный |
|
Вес стека |
95 кг |
|
Грузоблочный стек |
металлические плитки - 20 шт |
| Трос | стальной в нейлоновой оболочке, диаметром 6 мм |
|
Комфорт |
|
| Регулировка высоты упоров для предплечий | есть |
| Регулировка высоты упора для груди | есть |
|
Регулировка высоты упора для нерабочей ноги |
есть |
| Противоскользящие резиновые опоры | есть |
| Нескользящие рукоятки | есть |
| Пошаговая иллюстрация | есть |
| Зачехление весового стека | есть, с внешней стороны |
|
Габариты |
|
| Размеры в рабочем состоянии | 142 x 108 x 169 см |
| Вес | 204 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Johns |
| Гарантия на рамную конструкцию | 10 лет |
| Шкивы, подшипники, тяги Механические узлы Покрытие рукояток, элементы обивки сидений, спинок |
12 месяцев |



