Разгибание спины Body-Solid DABB-SF
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы спины и пресса |
| Направляющие | хромированные |
| Сидение | утолщенное DuraFirm™ 50 мм |
| Нагрузка | грузоблоки (весовыми плиты) 20х4,5 кг |
|
Вес стека |
95 кг (опционально 141 кг) |
|
Регулировка положения сидения |
по высоте |
| Габариты | |
| Размер в рабочем состоянии | 130 х 109х 158 см |
| Вес | 215 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Body-Solid |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
Профессиональный тренажер двойного назначения серии ProDual для тренировки пресса и мышц спины. Регулируемый двухпозиционный валик размером 230 мм. обеспечивает комфорт для атлета, а также необходимую фиксацию мышц живота и спины в ходе тренировок. Сбалансированный рычаг имеет 14 стартовых положений, подставка для ног совместно с валиком регулируется в 6 положениях.
Вес стека наращивается до 141 кг. заменой блока весовых плит на WSP15.







