Баттерфляй Bronze Gym A9-002
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы груди |
| Рама | станина 60 х 120 х 2.5 мм/3.0 мм., двухслойная покраска |
| Рычаги | независимые с системой "легкого старта" |
| Нагрузка | грузоблоки |
| Тросы | стальной витой ø3.5 мм. с PVC оболочкой, общий диаметр 5.5 мм |
|
Рукоятки |
сверхнадежные с вечным TVP покрытием (термопластичный вулканизат) |
|
Вес стека |
80 кг |
|
Сидение |
многоблочное: наполнитель из PU поролона, обивка из искусственной кожи |
| Регулировка положения сидения | есть |
|
Габариты |
|
| Размер в рабочем состоянии | 150 х 124 х 170 см |
| Вес | 225 кг |
| Вес в упаковке | 290 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Bronze Gym |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
Профессиональный станок для выполнения баттерфляя. Мощный овальный профиль станины 60 х 120 мм. толщиной 2.5 и 3.0 мм. с двухслойной покраской. Максимальная эффективность выполнения упражнений основана на современной технологии независимых рычагов с синхронизацией либо асинхронизацией движений. Для дополнительного удобства предусмотрена система "легкого старта".
Общая надежность тренажера обеспечивается за счет использования только высококачественных компонентов. К примеру, рукоятки выполнены из термопластичного вулканизата TVP - это практически вечный материал. Тросовый блок состоит из надежных роликов с впрессованным высокоточным малошумным подшипником (тип 6202RS) и стального витого тросса в PVC оболочке с общим диаметром 5.5 мм.



