Жим от плеч Matrix G3S20
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы плечевого пояса |
| Нагрузка | грузоблоки |
|
Вес стека |
91 кг |
|
Регулировка положения сидения |
по высоте |
| Складывание | нет |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
|
Габариты |
|
| Размер в рабочем состоянии | 145 х 142 х 150 см |
| Вес | 219 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
Эргономичные ручки подходят для любого пользователя.
Биомеханически верная траектория движения.
Профессиональные силовые тренажеры Matrix выпускаются и поставляются под заказ.
Дополнительные особенности тренажера: биомеханически верная траектория движения.
Под заказ 70 рабочих дней!



