Дельта машина Sports Art Fitness S919
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы спины, задние дельты |
| Нагрузка | грузоблоки, 100 кг |
| Обивка | высококачественная искусственная кожа |
| Наполнитель | используется двухслойный пенополиуретан, устойчивый к усадке, не подвергаются деформации |
| Окраска | порошковая эмаль (электростатическое напыление) |
| Комфорт | |
|
Регулировка сидения по высоте |
есть |
| Антискользящие покрытие поручней | есть |
|
Зачехление весового стека |
есть |
| Иллюстация упражнения | есть |
| Габариты | |
| Размеры в рабочем состоянии | 139,7 х 160 х 162 см |
| Вес | 222 кг |
| Производитель | |
|
Производитель |
Sports Art Fitness |
| Гарантия | 24 месяца |
Дельта-машина предназначена для тренировки верхнего плечевого пояса - дельтовидных мышц. Тренажер необходим для физической подготовки спортсменов различных видов спорта, незаменим для формирования сильного и красивого верхнего плечевого пояса.
Главной особенностью конструкции тренажера является возможность изолировано проработать дельтовидные мышцы – основная нагрузка приходится на средние пучки дельт. Регулируемое по высоте сиденье позволяет оптимально настроить тренажер под рост пользователя.
Изготовляется под заказ. Срок поставки 90 дней.



