Жим от груди Body-Solid SBP-100G
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы груди и плеч |
| Нагрузка | грузоблоки, 20х4.5 кг |
| Рама | высокопрочная, профиль 50х102 мм |
| Сиденье | утолщенное DuraFirm™ |
| Вес стека | 95 кг (опционально 141 кг) |
| Тросы | стальные в нейлоновой оболочке |
| Направляющие | хромированные |
| Габариты | |
|
Размеры в рабочем состоянии |
114х135х157 см |
| Вес | 197 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Body-Solid |
| Гарантия | 36 месяцев |
Профессиональный Жим от груди серии ProClub Line. К числу преимуществ относятся:
рама с широким основанием повышает устойчивость и комфорт;
прочные задние и боковые ответвления станины помогают снизить перекосы и вибрацию;
перекладина для ног помогает атлету переместить тягу в удобное положение для начала тренировки;
спроектирован с целью получения максимального эффекта при тренировках;
удобные рукоятки позволяют тренировать трудноразрабатываемые части трицепсов и мышц грудной клетки.
Вес стека наращивается до 141 кг. заменой блока весовых плит на WSP15.






