Вертикальный жим сидя Body-Solid S2SP
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | плечи |
| Нагрузка | грузоблоки, 20х4.5 кг |
| Рама | Сталь |
| Сиденье | DuraFirm™ |
| Вес стека | 140 кг |
| Тросы | стальные в нейлоновой оболочке |
| Регулировки | сиденье |
| Габариты | |
|
Размеры в рабочем состоянии |
145 х 130 х 140 см |
| Вес | 191 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Body-Solid |
| Гарантия | 36 месяцев |
Высокопрочная стальная рама изготовлена из профиля сечением 50 х 75 мм с толщиной стенки 3,0 мм. Комфортное сиденье и спинка, из износостойкого материала DuraFirm TM обеспечивают максимальное удобство положения тела во время тренировки. Трос в нейлоновой оплетке выдерживает нагрузку до 1000 кг. Тренажер имеет двухстороннюю защиту стека, обеспечивающую дополнительную безопасность. Информационный плакат с упражнениями.






