Баттерфляй Bronze Gym D-002
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы груди |
| Нагрузка | грузоблоки |
| Рама | 40 х 80 х 2.5 мм/50 х 100 х 2.5 мм |
| Сиденье | наполнитель из PU поролона, обивка из искусственной кожи |
| Вес стека | 80 кг |
| Тросы | стальной витой ø3.5 мм. с PVC оболочкой, общий диаметр 5.5 мм |
| Габариты | |
| Размеры в рабочем состоянии | 120 х 140 х 163 см |
|
Вес |
195 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Bronze Gym |
| Гарантия | 36 месяцев |
Профессиональный станок для выполнения баттерфляя.



