Жим от плеч Bronze Gym D-003
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы спины, плечей |
| Рама | 40 х 80 х 2.5 мм/50 х 100 х 2.5 мм |
| Нагрузка | грузоблоки |
| Тросы | стальной витой ø3.5 мм с PVC оболочкой, общий диаметр 5.5 мм |
|
Вес стека |
80 кг |
|
Сидение |
наполнитель из PU поролона, обивка из искусственной кожи |
| Регулировка сидения по высоте | есть |
| Илллюстрация упражнения | есть |
|
Габариты |
|
| Размер в рабочем состоянии | 140 х 150 х 163 см |
| Вес | 215 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Bronze Gym |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
Профессиональный станок для выполнения жима от плеч.



