Батут Tramp Jun 12' (комплект)
| Характеристики | |
| Количество пружин |
72 |
| Количество «W» -образных ног батута | 4 |
| Цвет защитного мата | синий |
| Комплектация | батут, защитная сеть |
| Габариты изделия |
|
| Диаметр батута | 370 см |
| Высота батута | 89 cм |
| Высота батута с защитной сетью | 260 см |
| Диаметр трубы рамы/диаметр трубы ног батута | 38мм/38мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Длина пружины/диаметр проволоки | 16.5 см/3 мм |
| Ширина защитного мата | 29 см |
| Максимальный вес прыгуна | 150 кг |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки комплекта | 147 x 53 x 27 см |
| Вес комплекта | 72 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Tramp (Китай) |
| Гарантия | 1 год |




