Батут Hasttings Sky 16 ft (комплект)
| Характеристики | |
| Количество пружин |
108 |
| Количество «W» -образных ног батута | 6 |
| Цвет защитного мата | зеленый |
| Комплектация | батут, защитная сеть и лестница |
| Максимальный вес прыгуна | 170 кг |
| Габариты изделия |
|
| Диаметр батута | 488 см |
| Высота батута | 96 cм |
| Высота защитной сети | 180 см |
| Материал изделия | |
| Прыжковое полотно | Перматрон (Permatron) |
| Защитная сеть | Терилен (Terylene) |
| Защитный мат | Полиэстер (Polyester) матовый 0.6мм с износоустойчивой подкладкой |
| Каркас | высокопрочная стальная труба с полимерным покрытием |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки комплекта | коробка №1: 135 х 39 х 41 см коробка №2: 134 х 38.5 х 17 см коробка №3: 95 х 45 х 25 см |
| Вес комплекта | 116.8 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Hasttings (Китай) |
| Гарантия | 1 год |











