Батут Moove&Fun 12 ft. (комплект)
| Характеристики | |
| Количество пружин | 72 |
| Пружины (диаметр) | 3.0 мм |
| Количество «U» -образных ног батута | 4 |
| Количество верхних стоек | 8 |
| Тип крепления сетки | внешний к стойкам |
| Цвет защитного мата | синий |
| Комплектация | батут, защитная сеть и лестница |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габариты изделия |
|
| Диаметр батута | 366 см |
| Высота батута | 80 cм |
| Высота батута с защитной сетью | 263 см |
| Материал изделия | |
| Прыжковое полотно | полипропилен (PP), черный, устойчив к воздействию солнечных лучей |
| Защитная сеть и фартук | полиэтилен |
| Каркас | Рама (Диаметр х толщина): 38 х 1.3 мм U-образные ноги (диаметр х толщина): 38 х 1.2 мм |
| Габариты упаковки | |
| Вес батута | 52 кг |
| Габариты в упаковке | Коробка №1: 103 х 36 х 17 см Коробка №2: 147 х 50 х 25 см |
| Вес в упаковке | Коробка №1: 26,5 кг Коробка №2: 29,5 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Moove&Fun |
| Страна изготовления | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |










