Батут Berg Favorit 380 + защитная сеть Safetynet Comfort (комплект)
| Характеристики | |
| Количество пружин |
80 |
| Пружины |
гальванизированные |
| Цвет защитного мата | зеленый |
| Комплектация | батут, защитная сеть, лестница |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Выдерживаемый вес | 550 кг |
| Габариты изделия |
|
| Диаметр батута | 380 см |
| Высота батута | 90 cм |
| Высота батута с защитной сетью | 270 см |
| Материал изделия | |
| Прыжковое полотно | Перматрон (Permatron) |
| Толщина покрытия пружин | 10/20 мм |
| Длина покрытия пружин | 36 см |
| Диаметр труб и толщина стенки верхней рамы | 42 х 2.0 мм |
| Диаметр труб и толщина стенки опор | 38.1 х 1,5 мм |
| Габариты упаковки | |
| Вес батута | 70 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Berg Toys |
| Страна производителя/Страна изготовления | Нидерланды/Китай |
| Гарантия на раму | 5 лет |
| Гарантия на покрытие пружин/пружины | 2 года |
| Гарантия на полотно батута | 2 года |












