Батут Berg Champion 270 + защитная сеть Safety Net Comfort (комплект)
| Характеристики | |
| Количество пружин |
48 |
| Пружины |
гальванизированные |
| Цвет защитного мата | зеленый |
| Комплектация | батут, защитная сеть, лестница |
| Максимальный вес пользователя | 70 кг |
| Выдерживаемый вес | 350 кг |
| Габариты изделия |
|
| Диаметр батута | 270 см |
| Высота батута | 70 cм |
| Высота батута с защитной сетью | 250 см |
| Материал изделия | |
| Прыжковое полотно | Перматрон (Permatron) |
| Толщина покрытия пружин | 30 мм |
| Длина покрытия пружин | 38 см |
| Диаметр труб и толщина стенки верхней рамы | 38.1 х 1.5 мм |
| Диаметр труб и толщина стенки опор | 38.1 х 1.5 мм |
| Габариты упаковки | |
| Вес батута | 45 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Berg Toys |
| Страна производителя/Страна изготовления | Нидерланды/Китай |
| Гарантия на раму | 5 лет |
| Гарантия на покрытие пружин/пружины | 2 года/5 лет |
| Гарантия на полотно батута | 2 года |










