Надувной батут Happy Hop Попрыгун 9003
| Характеристики | |
| Материал батута |
ПВХ ламинированный(laminated PVC), ламинированная ткань Оксфорд |
| Материал застежки | лавсан |
| Крепеж к земле | пластмасса |
| Габариты изделия |
|
| Размеры изделия (Д х Ш х В) | 200 х 200 х 160 см |
| Размеры прыжковой поверхности | 145 x 145 cм |
| Высота защитной сетки-ограждения | 110 см |
| Высота основания батута | 40 см |
| Размеры батута | 190 х 190 см |
| Допустимая нагрузка | 91 кг |
| Допустимое количество детей | 2 ребенка |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки (Д х Ш х В) | 38 х 38 х 46 см |
| Вес упаковки | 13.2 кг |
| Комплектация | нагнетатель воздуха, рем.комплект |
| Производитель | |
| Производитель | Happy Hop (Китай) |







