Надувной батут Happy Hop Потеха 9019
| Характеристики | |
| Материал батута и горки |
ПВХ ламинированный(laminated PVC), ламинированная ткань Оксфорд |
| Материал застежки | лавсан |
| Крепеж к земле | пластмасса |
| Габариты изделия |
|
| Размеры изделия (Д х Ш х В) | 300 х 360 х 235 см |
| Размеры прыжковой поверхности | 143 х 122 см |
| Размер горки | Большая горка: 287 х 125 см Маленькая горка: 85 х 82 см |
| Высота защитной сети-ограждения | 112 см |
| Высота основания горки | Большая горка: 115 см Маленькая горка: 40 см |
| Высота основания батута | 40 см |
| Размеры батута | 183 х 162 см |
| Допустимая нагрузка | 181 кг |
| Допустимое количество детей | 4 ребенка |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки (Д х Ш х В) | 75 х 42 х 43 см |
| Вес упаковки | 22.8 кг |
| Комплектация | нагнетатель воздуха, рем.комплект |
| Производитель | |
| Производитель | Happy Hop (Китай) |






