Надувной батут Happy Hop Экстрим 9420N
| Характеристики | |
| Материал батута и горки |
ПВХ ламинированный(laminated PVC), ламинированная ткань Оксфорд |
| Материал застежки | лавсан |
| Крепеж к земле | пластмасса |
| Габариты изделия |
|
| Размеры изделия (Д х Ш х В) | 200 х 210 х 160 см |
| Высота защитной сетки-ограждения | 102 см |
| Высота основания батута | 40 см |
| Размеры батута | 195 х 190 см |
| Допустимая нагрузка | 68 кг |
| Допустимое количество детей | 2 ребенка |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки (Д х Ш х В) | 32 х 32 х 46 см |
| Вес упаковки | 10.7 кг |
| Комплектация | нагнетатель воздуха, рем.комплект |
| Производитель | |
| Производитель | Happy Hop (Китай) |






