Надувной батут Happy Hop Приключение 9160
| Характеристики | |
| Материал батута и горки |
ПВХ ламинированный(laminated PVC), ламинированная ткань Оксфорд |
| Материал застежки | лавсан |
| Крепеж к земле | пластмасса |
| Габариты изделия |
|
| Размеры изделия (Д х Ш х В) | 400 х 275 х 200 см |
| Размеры прыжковой поверхности | 158 x 150 cм |
| Высота защитной сетки-ограждения | 120 см |
| Высота основания батута | 40 см |
| Размеры батута | 196 x 188 см |
| Ширина скользящей поверхности горки | 55 см |
| Размеры горки | 256 x 87 cм |
| Высота площадки горки | 114 см |
| Допустимая нагрузка | 181 кг |
| Допустимое количество детей | 4 ребенка |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки (Д х Ш х В) | 65 х 45 х 43 см |
| Вес упаковки | 23.1 кг |
| Комплектация | нагнетатель воздуха, рем.комплект, шарики для сухого бассейна |
| Производитель | |
| Производитель | Happy Hop (Китай) |
Универсальный игровой аттракцион для детей разных возрастов. На батуте можно совершать как обычные прыжки, так и выполнять несложные гимнастические упражнения. Площадка огорожена специальной защитной сеткой. А самый маленький участник игры может поиграть в небольшом надувном «кармашке». В нем хватит места для всех его игрушек. В комплект с оборудованием входит насос-нагнетатель воздуха.






