Надувной батут Happy Hop Летнее приключение 9171N
| Характеристики | |
| Материал батута и горки |
ПВХ ламинированный(laminated PVC), ламинированная ткань Оксфорд |
| Материал застежки | лавсан |
| Крепеж к земле | пластмасса |
| Габариты изделия |
|
| Размеры изделия (Д х Ш х В) | 300 х 280 х 210 см |
| Размеры прыжковой поверхности | 144 х 127 см |
| Размер горки | 228 х 90 см |
| Допустимая нагрузка | 300 кг |
| Допустимое количество детей | 4 ребенка |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки (Д х Ш х В) | 65 х 45 х 43 см |
| Вес упаковки | 21.6 кг |
| Комплектация | нагнетатель воздуха, рем.комплект |
| Производитель | |
| Производитель | Happy Hop (Китай) |






