Надувной батут Happy Hop Замок с горкой 9007
| Характеристики | |
| Материал батута и горки |
ПВХ ламинированный(laminated PVC), ламинированная ткань Оксфорд |
| Материал застежки | лавсан |
| Крепеж к земле | пластмасса |
| Габариты изделия |
|
| Размеры изделия (Д х Ш х В) | 320 х 280 х 225 см |
| Размеры прыжковой поверхности | 150 x 130 cм |
| Высота защитной сетки-ограждения | 90 см |
| Высота основания батута | 40 см |
| Размеры батута | 180 x 160 см |
| Ширина скользящей поверхности горки | 55 см |
| Размеры горки | 190 x 90 cм |
| Высота площадки горки | 115 см |
| Допустимая нагрузка | 135 кг |
| Допустимое количество детей | 3 ребенка |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки (Д х Ш х В) | 65 х 45 х 43 см |
| Вес упаковки | 22.1 кг |
| Комплектация | нагнетатель воздуха, рем.комплект |
| Производитель | |
| Производитель | Happy Hop (Китай) |






