Тренажер пресс / разгибание спины Johns SB 1018
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы пресса и спины |
| Рама | сталь с порошковым покрытием, 100 х 50 х 2,5 мм |
| Нагрузка | грузоблоки |
| Обивка | высококачественная винилискожа |
| Цвет обивки | черный |
| Вес стека | 140 кг |
|
Комфорт |
|
|
Регулировка сидения по высоте |
нет |
|
Регулировка положения валика |
есть |
| Регулировка платформы для ног | есть |
|
Противоскользящие резиновые опоры |
есть |
| Нескользящие рукоятки | есть |
| Пошаговая иллюстрация | есть |
| Зачехление весового стека | есть, с внешней стороны |
| Габариты | |
| Размеры в рабочем состоянии | 128 х 110 х 167 см |
|
Вес |
237 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Johns |
| Гарантия на рамную конструкцию | 10 лет |
| Шкивы, подшипники, тяги Механические узлы, покрытие рукояток, элементы обивки сидений, спинок |
12 месяцев |
Преимущества:
Удобные и безопасные регулировки с автоматическим возвратным механизмом.
Стальной трос в пластикатовой оплетке рассчитан на нагрузку свыше 2 тонн.
Метало-керамические ролики на закрытых подшипниках обеспечивают безопасную и комфортную тренировку и увеличивают рабочий ресурс тренажера.
Наличие односторонней защиты грузоблока.
Мягкие части, на базе ППУ повышенной плотности, покрыты винилискожей на тканевой основе.
Информационная табличка с инструкцией по выполнению упражнения.
Двухслойная порошковая покраска рамы тренажера.



