Торс-машина Bronze Gym D-011
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы торса |
| Нагрузка | грузоблоки |
| Рама | 40 х 80 х 2.5 мм/50 х 100 х 2.5 мм |
| Сиденье | наполнитель из PU поролона, обивка из искусственной кожи |
| Вес стека | 80 кг |
| Тросы | стальной витой ø3.5 мм с PVC оболочкой, общий диаметр 5.5 мм |
| Габариты | |
|
Размеры в рабочем состоянии |
157 х 157 х 100 см |
| Вес | 195 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Bronze Gym |
| Гарантия | 36 месяцев |
Профессиональный станок для выполнения упражнений на торс.



