Торс машина Body-Solid SOT-1800G
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | косые мышцы живота и пресс |
| Нагрузка | грузоблоки, 20х4.5 кг |
| Рама | высокопрочная, профиль 50х102 мм |
| Сиденье | утолщенное DuraFirm™ |
| Вес стека | 95 кг |
| Тросы | стальные в нейлоновой оболочке |
| Направляющие | хромированные |
| Габариты | |
|
Размеры в рабочем состоянии |
138 х 158 х 199 см |
| Вес | 247 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Body-Solid |
| Гарантия | 36 месяцев |
Силовой тренажер BODY SOLID SOT 1800G - Торс машина.
Работающие группы мышц: косые мышцы живота, брюшной пресс.



