Пресс машина Matrix Versa VS-S53P
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы пресса |
| Рама | особопрочная с двухслойной покраской и лакировкой |
| Рычаги | тросовые с регулировкой стартового положения (центр, лево, право) |
| Нагрузка | грузоблоки (весовые плиты 4,5 и 6,8 кг), микрорегулировка +2,3 кг |
| Тросы | стальные армированные c внутренней смазкой |
| Направляющие | хромированные |
|
Рукоятки |
ErgoForm™ Grips |
|
Вес стека |
104 кг |
|
Сидение |
эргономичное контурное |
| Регулировка положения сидения | нет |
|
Электроника |
LCD дисплей активности пользователя |
| Габариты | |
| Размеры в рабочем состоянии | 137 х 117 х 168 см |
| Вес | 215 кг |
|
Максимальный вес пользователя |
136 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
Профессиональная силовая серия Versa от американской кампании Matrix - это уникальный сплав самых передовых инженерных решений, последних достижений в области биомеханики и многие часы тестирования и доведения тренажеров в условиях реальной эксплуатации. Кроме того, это еще и великолепный дизайнерский продукт - выполненная в лучших традициях Matrix, серия реализована в брутальных постиндустриальных формах, сохраняя при этом особую изысканность линий, подчеркивающих премиальную направленность серии. Для бескомпромиссных эстетов, требующих максимального комфорта, существует расширенная версия Versa Plus - сюда добавлены перекочевавшие прямиком из суперпремиальной серии Matrix G7 запатентованные рукоятки повышенной комфортности Action Specific™ Grips, газовый возвратный компенсатор сидения, микрорегулировка весовой нагрузки, LCD экран с датчиком повторений и держатель для полотенца.
Особенности:
- Технология независимых рычагов, движимых по сходящейся либо расходящейся траектории, идеально передает естественную природную биомеханику.
- Детали из нержавеющей стали, высокоточная сварка, армированные тросы с «внутренней» смазкой обеспечивают надежную долговечную эксплуатацию.
- Закрытые защитными кожухами колонны привлекательны внешне и безопасны в использовании.
- Яркие элементы тренажеров, подразумевающие возможность регулировки, актуальны для начинающих и слабовидящих пользователей.
- Карта выполнения упражнений наглядно показывает правильную методику их выполнения.
Под заказ 70 рабочих дней!








