Тяга к груди с упором Body-Solid SRM-1700G
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы спины и рук |
| Нагрузка | грузоблоки |
| Рама | сталь 5 х 10 см |
| Сиденье | DuraFirm™ |
| Вес стека | 95 кг (опционально 141 кг) |
| Тросы | в нейлоновой оплетке |
| Габариты | |
|
Размеры в рабочем состоянии |
140 х 115 х 158 см |
| Вес | 201 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Body-Solid |
| Гарантия | 12 месяцев |
Силовой тренажер BODY SOLID SRM 1700G - Тяга к груди с упором.



