Тренажер для мышц груди и задних дельт Sports Art Fitness S923
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы груди и задние дельты |
| Нагрузка | грузоблоки, 120 кг |
| Комфорт | |
| Антискользящая опора для ног | есть |
|
Антискользящие покрытие поручней |
есть |
| Регулировка сидения по высоте | есть |
|
Регулировка стартового положения рычагов |
есть |
| Зачехление весового стека | есть |
| Габариты | |
| Размеры в рабочем состоянии | 122 х 124,5 х 162 см |
| Вес | 271 кг |
| Производитель | |
|
Производитель |
Sports Art Fitness |
| Гарантия | 24 месяца |
Изготовляется под заказ. Срок поставки 90 дней.



