Разгибание спины сидя Sports Art Fitness S932
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы спины |
| Нагрузка | грузоблоки, 110 кг |
| Обивка | высококачественная искусственная кожа |
| Наполнитель | используется двухслойный пенополиуретан, устойчивый к усадке, не подвергаются деформации |
| Окраска | порошковая эмаль (электростатическое напыление) |
| Комфорт | |
|
Регулировка длины рычага |
есть |
| Регулировка угла поворота рычага | есть |
|
Зачехление весового стека |
есть |
| Иллюстация упражнения | есть |
| Антискользящтие покрытие опоры для ног | есть |
| Габариты | |
| Размеры в рабочем состоянии | 123 х 125 х 162 см |
| Вес | 256 кг |
| Производитель | |
|
Производитель |
Sports Art Fitness |
| Гарантия | 24 месяца |
Тренажер успешно используется в реабилитационных целях, широко применяется в спортивной медицине, для профилактики заболеваний позвоночника, а так же необходим для физической подготовки спортсменов различных видов спорта.
Конструкция тренажера тщательно изолирует выпрямляющие мышцы спины, позволяя максимально сконцентрироваться на правильном выполнении упражнения. Силовой рычаг имеет двойную регулировку - регулируемую длину и угол поворота.
Используя все эти регулировки, пользователь может максимально настроить тренажер под свои параметры и выполнять упражнение правильно и с комфортом.



