Разгибание спины сидя Body-Solid SBK1600G
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы спины |
| Нагрузка | грузоблоки, 20х4.5 кг |
| Рама | высокопрочная, профиль 50х102 мм |
| Сиденье | утолщенное DuraFirm™ |
| Вес стека | 95 кг (опционально 141 кг) |
| Тросы | стальные в нейлоновой оболочке |
| Направляющие | хромированные |
| Габариты | |
|
Размеры в рабочем состоянии |
117х107х158 см |
| Вес | 188 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Body-Solid |
| Гарантия | 36 месяцев |
Профессиональное Разгибание спины серии ProClub Line. К числу преимуществ относятся:
профессионально отрабатывает мышцы нижней спины (разгибатель).
позволяет тренироваться с абсолютной изоляцией мышц.
Вес стека наращивается до 141 кг. заменой блока весовых плит на WSP15.



