Мультижимовой тренажер Sports Art Fitness DF108
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы груди, задние дельты, мышцы рук |
| Материал обивки | высококачественная искусственная кожа |
| Нагрузка | грузоблоки, 100 кг |
| Наполнитель | используется двухслойный пенополиуретан, устойчивый к усадке, не подвергаются деформации |
| Окраска | порошковая эмаль (электростатическое напыление) |
| Комфорт | |
|
Антискользящие покрытие поручней |
есть |
| Регулировка сидения по высоте | есть |
|
Регулировка стартового положения рычагов |
есть, 5 положений |
| Зачехление весового стека | есть |
| Габариты | |
| Размеры в рабочем состоянии | 140 х 141 х 165 см |
| Вес | 227 кг |
| Производитель | |
|
Производитель |
Sports Art Fitness |
| Гарантия | 24 месяца |
Профессиональный тренажер двойного назначения серии Dual Function для тренировки мышц плеч и груди.
Сидение с горизонтальной регулировкой (20 положений) позволяет создавать различные положения для тренировки, от положения "лежа" до вертикального жима.
Рычаги жима регулируются в 5-ти положениях и оборудованы опорными подшипниками для плавного движения.
Рукоятки из высококачественной пенорезины позволяют изменять угол хвата, это дает возможность комфортно тренироваться атлетам с различной комплекцией, а кроме того – выполнять более широкий спектр различных упражнений.
Изготовляется под заказ. Срок поставки 90 дней.



