Жим сидя вверх Body-Solid SSP-800G
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | плечевой пояс, мышцы рук |
| Нагрузка | грузоблоки, 20х4.5 кг |
| Рама | высокопрочная, профиль 50х102 мм |
| Сиденье | утолщенное DuraFirm™ |
| Вес стека | 95 кг (опционально 141 кг) |
| Тросы | стальные в нейлоновой оболочке |
| Направляющие | хромированные |
| Регулировка положения сидения | по высоте |
| Габариты | |
|
Размеры в рабочем состоянии |
163 х 130 х 158 см |
| Вес | 215 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Body-Solid |
| Гарантия | 36 месяцев |
Профессиональный Жим от плеч серии ProClub Line. К числу преимуществ относятся:
впечатляющий набор механических и эргономических особенностей;
снимает нагрузку с поясничной части спины, обеспечивает максимальный комфорт;
имеет полностью настраиваемое сиденье, удобное для занимающихся любой комплектации;
специальная система равномерно распределяет вес.
Вес стека наращивается до 141 кг. заменой блока весовых плит на WSP15.



