Жим от плеч Bronze Gym MNM-003
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | плечевой пояс |
| Рама | станина 60 х 120 х 2.5 мм, двухслойная покраска |
| Рычаги | независимые сходящиеся |
| Нагрузка | грузоблоки |
| Тросы | стальной витой ø3.5 мм. с PVC оболочкой, общий диаметр 5.8 мм |
|
Направляющие |
стальные, хромированные, устойчивые к коррозии |
|
Вес стека |
100 кг |
|
Сидение |
обивка из искусственной кожи (полиуретан PU) |
| Регулировка положения сидения | по вертикали |
| Электроника | LCD дисплей активности пользователя |
| Габариты | |
| Размер в рабочем состоянии | 119 х 169 х 169 см |
| Вес | 252 кг |
| Вес в упаковке | 293 кг |
| Максимальный вес пользователя | 182 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Bronze Gym |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
Серия MNM выполнена в современном форм-факторе и будет гармонично смотреться в клубах любой категории, включая премиальные. Мощный овальный профиль станины 60*120 мм. толщиной 2.5 мм. с двухслойной покраской рассчитан на самые серьезные нагрузки. Максимальная эффективность выполнения упражнений основана на современной технологии независимых рычагов с синхронизацией либо асинхронизацией движений. В тросовом блоке используются надежные ролики с впрессованными высокоточными малошумными подшипниками (тип 6202RS производства С&U) и прочный стальной витой трос в PVC оболочке с общим диаметром 5.8 мм., выдерживающий нагрузку до 1000 кг. Сидение состоит из нескольких эргономичные блоков и обшито долговечной искусственной кожей (полиуретан PU). Рукоятки выполнены из термопластичного вулканизата TVP - это практически вечный материал. К числу дополнительных опций относятся LED дисплей с отображением активности пользователя (количество повторений, время работы, время отдыха), и держатель для бутылки. Весовые плиты весом 5 кг. каждая выполнены из легированной стали, общий вес стека составляет 100 кг.



