Жим от груди / Гребная тяга Spirit Fitness DWS101-U2
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы груди и рук |
| Рама | стальная,толщина профиля 3 мм |
| Нагрузка | грузоблоки, 91 кг |
| Комфорт | |
|
Антискользящие покрытие поручней |
есть, оплетка из пеноматериала |
| Илюстрация упражнений | есть |
| Зачехление весового стека | есть |
| Габариты | |
| Размеры в рабочем состоянии | 129 х 138 х 137 см |
| Размер в упаковке | Коробка №1: 135 х 115 х 50 см Коробка №2: 148 х 98 х 33 см |
| Вес | 280 кг |
| Вес в упаковке | 295 кг |
| Производитель | |
|
Производитель |
Spirit Fitness |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |







