Жим наклонный под углом Johns Club line CT 2035
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы груди |
| Рама | сталь с порошковым покрытием, 70 х 50 х 3 мм |
| Нагрузка | грузоблоки |
| Обивка | высококачественная винилискожа |
| Цвет рамы | платиновый |
| Цвет обивки | черный |
|
Вес стека |
95 кг |
|
Комфорт |
|
|
Регулировка сидения по высоте |
есть |
| Противоскользящие резиновые опоры | есть |
|
Нескользящие рукоятки |
есть |
| Пошаговая иллюстрация | есть |
| Зачехление весового стека | есть, с внешней стороны |
| Габариты | |
| Размеры в рабочем состоянии | 181 х 134 х 169 см |
| Вес | 197 кг |
|
Производитель |
|
| Производитель | Johns |
| Гарантия на рамную конструкцию | 10 лет |
| Шкивы, подшипники, тяги Механические узлы, покрытие рукояток, элементы обивки сидений, спинок |
12 месяцев |
Преимущества:
Конструкция тренажера выполнена из стального профиля 70 х 50 мм. с толщиной стенки не менее 2,5 мм.
Вес грузоблока - 95 кг. и состоит из металлических плиток с шагом 5 кг.
Удобные и безопасные регулировки с автоматическим возвратным механизмом.
Стальной трос в пластикатовой оплетке рассчитан на нагрузку свыше 2 тонн.
Метало-керамические ролики на закрытых подшипниках обеспечивают безопасную и комфортную тренировку и увеличивают рабочий ресурс тренажера.
Наличие односторонней защиты грузоблока.
Мягкие части, на базе ППУ повышенной плотности, покрыты винилискожей на тканевой основе.
Информационная табличка с инструкцией по выполнению упражнения.
Двухслойная порошковая покраска рамы тренажера.



