Жим грудной горизонтальный Vertex EWS 101A
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы груди, трицепс |
| Рама | сталь с порошковым покрытием |
| Профиль | 150 х 75 мм, 120 х 60 мм, 100 х 50 мм, круглый, диаметр 60 мм., толщина стенки 3 мм |
| Нагрузка | грузоблоки, 96 кг |
| Цвет рамы | комбинированный черно-оранжевый или черно-серебрянный |
| Цвет обивки | комбинированный черно-оранжевый или черно-серебрянный (другие цвета опционально) |
| Обивка | высококачественная винилискожа |
| Комфорт | |
|
Противоскользящие резиновые опоры |
есть |
| Нескользящие рукоятки | есть |
|
Пошаговая иллюстрация |
есть |
| Зачехление весового стека | есть |
| Регулировка сидения по высоте | есть |
| Комбинированные рукоятки | есть, 2-х видов |
| Платформа для ног с нескользящим покрытием | есть |
| Габариты | |
| Размеры в рабочем состоянии | 142 х 132 х 170 см |
| Вес | 221 кг |
| Производитель | |
|
Производитель |
Vertex |
| Гарантия на рамную конструкцию | 10 лет |
| Шкивы, подшипники, тяги Механические узлы Покрытие рукояток, элементы обивки сидений, спинок |
12 месяцев |
Преимущества:
Рамная конструкция из очень мощных стальных профилей овального и круглого сечения, с применением трубогибочной технологии и минимизацией стыковых сварных швов.
Покраска рамы высокотемпературная, двухслойная, порошковая.
Верхний декоративный кожух на грузоблочной раме с информационной табличкой нагружаемых мышц и выполнения упражнения.
Грузоблочный декоративно-защитный кожух двухсторонний из стеклопластика.
Рычаги независимые с эргономичной векторной траекторией движения.
Рычажные рукоятки комбинированные (2-х видовые), эргономичные.
Устройство "легкого старта" для смягчения мышечно-суставного гипернапряжения на начальной, стартовой фазе движения.
Напольные упоры обрезиненные круглой формы с конструкционной системой "Smart leveler" регулировкой устойчивости и уровня.
Платформа для упора ногами.
Сидушка анатомической формы, с регулировкой высоты, производимая фиксатором с полуавтоматическим пружинно-возвратным механизмом.
Спинка анатомической формы с регулировкой горизонтальной глубины, через пружинный гидроцилиндр и полуавтоматический пружинно-возвратный рычажный фиксатор.
Грузоблочный привод осуществляется посредством сверхпрочной кевларовой ленты.
Технология "D²T² ™ Technology" для контроля качественной передачи нагрузки в системе привода, предотвращении изнашиваемости и увеличения срока службы кевларовой ленты.
Система "Biocam" обеспечивает равномерную нагрузку в течение всего диапазона движения.
Фиксатор грузовых плиток закреплён на гибком, эластичном шнуре.
Мощные, высококачественные ролики с закрытыми подшипниками (не нуждаются в дополнительном уходе и смазке), обеспечивают мягкий и бесшумный ход.



