Жим вверх с разделенным ходом рычагов Sports Art Fitness S917
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы плечей и спины |
| Нагрузка | грузоблоки, 100 кг |
| Обивка | высококачественная искусственная кожа |
| Наполнитель | используется двухслойный пенополиуретан, устойчивый к усадке, не подвергаются деформации |
| Окраска | порошковая эмаль (электростатическое напыление) |
| Комфорт | |
|
Регулировка сидения по высоте |
есть |
| Антискользящие покрытие поручней | есть |
|
Зачехление весового стека |
есть |
| Антискользящие покрытия опоры для ног | есть |
| Габариты | |
| Размеры в рабочем состоянии | 133 х 160 х 162 см |
| Вес | 278 кг |
| Производитель | |
|
Производитель |
Sports Art Fitness |
| Гарантия | 24 месяца |
Тренажер необходим для физической подготовки спортсменов различных видов спорта и очень эффективен при формировании сильного и красивого верхнего плечевого пояса - плечи-руки.
Благодаря конструкции тренажера достигается полная изоляция дельтовидных мышц.
Тренажер имеет устройство облегченного старта, которое полностью исключает получение травмы и позволяет тренироваться людям с различным уровнем подготовки.
Регулировка наклона спинки и высоты сиденья дает возможность оптимально настроить тренажер для правильной и комфортной тренировки пользователя
Изготовляется под заказ. Срок поставки 90 дней.



