Горизонтальная тяга сидя Sports Art Fitness S918
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы спины, задние дельты, руки |
| Нагрузка | грузоблоки, 120 кг |
| Обивка | высококачественная искусственная кожа |
| Наполнитель | используется двухслойный пенополиуретан, устойчивый к усадке, не подвергаются деформации |
| Окраска | порошковая эмаль (электростатическое напыление) |
| Комфорт | |
|
Антискользящтие покрытие опоры для ног |
есть |
| Зачехление весового стека | есть |
|
Иллюстация упражнения |
есть |
| Габариты | |
| Размеры в рабочем состоянии | 208 х 85 х 195 см |
| Вес | 207 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Sports Art Fitness |
|
Гарантия |
24 месяца |
Вторичная нагрузка: бицепсы, задние дельты, разгибающие мышцы плеча и предплечья
Тренажер необходим для физической подготовки спортсменов различных видов спорта, очень эффективен для увеличения ширины мышц спины и формирования красивого телосложения.
Основная особенность тренажера заключается в тщательной изоляции широчайших, трапециевидных и выпрямляющих мышц спины.
Тренажер снабжен регулируемым по высоте нижним блоком, позволяющим оптимально направить момент прилагаемого усилия.



