Баттерфляй /Задние дельты Sports Art Fitness DF104
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы груди, задние дельты, мышцы рук |
| Материал обивки | высококачественная искусственная кожа |
| Нагрузка | грузоблоки, 100 кг |
| Наполнитель | используется двухслойный пенополиуретан, устойчивый к усадке, не подвергаются деформации |
| Окраска | порошковая эмаль (электростатическое напыление) |
| Комфорт | |
|
Антискользящие покрытие поручней |
есть |
| Регулировка сидения по высоте | есть |
|
Регулировка стартового положения рычагов |
есть |
| Зачехление весового стека | есть |
| Габариты | |
| Размеры в рабочем состоянии | 126,5 х 81,5 х 193 см |
| Вес | 192 кг |
| Производитель | |
|
Производитель |
Sports Art Fitness |
| Гарантия | 24 месяца |
Независимые рычаги с 5 регулируемыми стартовыми позициями дают возможность тренировать руки вместе или по отдельности.
Профессиональный тренажер двойного назначения серии Dual Function для тренировки грудных и дельтовидных мышц.
Вращающиеся на 360 градусов удлиненные рукоятки обеспечивают плавность движений и улучшают качество тренировок грудных и задних пучков дельтовидных мышц. Регулируемое в 5 положениях сиденье с газовым амортизатором позволяет заниматься на тренажере атлету любой комплекции.
Изготовляется под заказ. Срок поставки 90 дней.



