Баттерфляй Bronze Gym MT-002
| Характеристики | |
| Тип | блочный тренажер |
| Упражнения | мышцы груди |
| Рама | станина 60 х 120 х 2.5 мм/3.0 мм., двухслойная покраска |
| Рычаги | независимые с системой "легкого старта" |
| Нагрузка | грузоблоки (весовые плиты 5 кг) микрорегулировка с шагом 2,5 кг |
| Тросы | стальной витой ø3.5 мм с PVC оболочкой, общий диаметр 5.5 мм |
|
Рукоятки |
сверхнадежные с вечным TVP покрытием (термопластичный вулканизат) |
|
Вес стека |
80 кг |
|
Сидение |
многоблочное: наполнитель из PU поролона, обивка из искусственной кожи |
| Регулировка положения сидения | есть |
| Электроника | LCD дисплей активности пользователя |
| Максимальный вес пользователя | 182 кг |
|
Габариты |
|
| Размер в рабочем состоянии | 146 х 135 х 168 см |
| Вес | 205 кг |
| Вес в упаковке | 258 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Bronze Gym |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
Серия MT относится к классу премиальных продуктов Bronze Gym. Ультрасовременный дизайн выполнен по мотивам дизайнерских решений продукции Apple. Технические характеристики соответствуют самым высоким стандартам отрасли. Мощный овальный профиль станины 60 х 120 мм. толщиной 2.5 и 3.0 мм. с двухслойной покраской рассчитан на самые серьезные нагрузки. Максимальная эффективность выполнения упражнений основана на современной технологии независимых рычагов с синхронизацией либо асинхронизацией движений. Для дополнительного удобства предусмотрена система "легкого старта". Рукоятки выполнены из термопластичного вулканизата TVP - это практически вечный материал. Тросовый блок состоит из надежных роликов с впрессованным высокоточным малошумным подшипником (тип 6202RS) и прочного стального витого троса в PVC оболочке с общим диаметром 5.8 мм. Для большой надежности и долговечности некоторые комплектующие выполнены из алюминия.
Люксовую направленность серии подчеркивают эргономичное многоблочное сидение с газовым компенсатором, микрорегулировка весовой нагрузки с шагом 2.5 кг., LED дисплей с отображением активности пользователя (количество повторений, время работы, время отдыха), а также держатели для емкостей и полотенец.



