Гиперэкстензия Spirit Fitness AFB137
| Характеристики | |
| Тип | гиперэкстензия / римский стул |
| Упражнения | мышцы спины и пресса |
| Рама | сталь, толщина 3 мм |
| Нагрузка | собственный вес |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Комфорт | |
| Опорная подушка | комфортабельная, толщиной 60 мм |
| Регулировка высоты | есть |
| Валики для фиксации ног | есть |
| Платформа для ног | есть, с антискользящим покрытием |
| Рукоятки с антискользящим покрытием | есть |
| Габариты | |
| Размеры в рабочем состоянии | 122 x 79 x 97 см |
| Размер упаковки | 123 х 98 х 43 см |
| Вес тренажера | 59 кг |
| Вес в упаковке | 68 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Spirit Fitness |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 3 года |
Гиперэкстензия наклонная Spirit Fitness AFB137 предназначена для развития мышц-разгибателей спины при работе с собственным весом или с использованием отягощений. Выполняемое упражнение – разгибание (подъем) туловища в положении под углом 45°.
Конструкция гиперэкстензии имеет удобную регулировку по высоте опоры для фиксации таза, широкую платформу для ног. Поручни по бокам с антискользящими ручками обеспечат Вам комфортный старт и дополнительную фиксацию при необходимости. Мощная надежная конструкция обеспечит Вам уверенность в длительной эксплуатации.



